Pro Blogger Templates
ZoyaPatel

Polsek Arahan

Upacara HUT ke-81 RI di Arahan Berlangsung Khidmat, Kapolsek Bertindak Sebagai Inspektur

  INDRAMAYU – Upacara bendera dalam rangka memperingati Hari Ulang Tahun (HUT) ke-81 Kemerdekaan Republik Indonesia tingkat Kecamatan Arahan...

Jaga Kondusivitas Wilayah, Kapolsek Arahan Pimpin Langsung Patroli Malam Minggu

  INDRAMAYU — Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jabar menggencarkan langkah preventif melalui Kegiatan Kepolisian Rutin Yang Ditingkatkan...

Bhabinkamtibmas Polsek Arahan Sambangi Warga, Sampaikan Pesan Kamtibmas

  INDRAMAYU – Bhabinkamtibmas Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jabar Aiptu Sunadi, S.H., melaksanakan kegiatan sambang dan dialogis bers...

Puluhan Pelajar SMK NU Cidempet Ikuti Edukasi Paham AI

  INDRAMAYU,- Ruang kelas SMK NU Cidempet, Kecamatan Arahan, Kabupaten Indramayu, tampak berbeda dari biasanya, Jumat (14/8/2026).  Sejumlah...

Polsek Arahan Sampaikan Imbauan Kamtibmas, Warga Diingatkan Waspada Kejahatan C-3

  INDRAMAYU — Bhabinkamtibmas Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jabar  terus memperkuat jalinan komunikasi dan kemitraan dengan masyaraka...

Jaga Kondusivitas Wilayah, Bhabinkamtibmas Polsek Arahan Gelar Patroli Sambang Warga

  INDRAMAYU — Bhabinkamtibmas Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jabar Aipda Taofik, S.H., melaksanakan kegiatan sambang warga di Desa Suk...

Patroli Akhir Pekan, Polsek Arahan Pastikan Kamtibmas Tetap Kondusif

  Indramayu — Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jabar meningkatkan intensitas patroli pada akhir pekan. Minggu (9/8/2026) Langkah prevent...

Peduli Lingkungan, Polsek Arahan Ikut Bersihkan Eceng Gondok di Desa Tawangsari

  INDRAMAYU —  Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jabar menunjukkan kepedulian nyata terhadap kebersihan lingkungan dengan bergotong royon...

Polsek Arahan Perkuat Sinergi dengan Pemerintah Desa

  INDRAMAYU — Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jabar melaksanakan kegiatan sambang dan silaturahmi ke Kantor Desa Cidempet, Kecamatan Ar...

Polsek Arahan Gelar Patroli Sambang

  INDRAMAYU — Personel Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jawa Barat, melaksanakan patroli sambang sebagai upaya memperkuat pemeliharaan k...

Saat Patroli, Personel Polsek Arahan Temukan Ranting Membahayakan dan Langsung Ditangani

  INDRAMAYU — Kepedulian nyata terhadap keselamatan dan kenyamanan masyarakat kembali ditunjukkan oleh jajaran Polres Indramayu Polda Jawa B...

Bangun Komunikasi Dengan Pemerintah Desa, Polsek Arahan Perkuat Upaya Ciptakan Kamtibmas Kondusif

  INDRAMAYU – Dalam rangka menjaga situasi keamanan dan ketertiban masyarakat (kamtibmas) agar senantiasa aman dan kondusif, Kanit Binmas Po...

Kapolsek Arahan Dampingi MPLS Panca Waluya, Ajak Pelajar Peduli Lingkungan Lewat Aksi Bersih-Bersih

  INDRAMAYU – Nilai-nilai kepedulian terhadap lingkungan ditanamkan sejak dini kepada para generasi muda melalui rangkaian Masa Pengenalan L...

Masa MPLS, Polsek Arahan Edukasi Pelajar Bahaya Bullying, Geng Motor, dan Narkoba

  INDRAMAYU – Dalam rangka membentuk karakter pelajar yang disiplin dan taat hukum sejak dini, Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jabar me...

Dukung Ketahanan Pangan, Polsek Arahan Bantu Kelola Irigasi Air Untuk Petani

  INDRAMAYU,– Personel Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jabar terus menunjukkan peran aktifnya dalam mendukung program ketahanan pangan ...

Bhabinkamtibmas Polsek Arahan Tatap Muka dengan Warga Desa Pranggong

  INDRAMAYU – Bhabinkamtibmas Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jabar Bripka Warsana, melaksanakan kegiatan tatap muka dan silaturahmi be...

Silaturahmi Kamtibmas, Polsek Arahan Tingkatkan Koordinasi Dengan Pemerintah Desa

  INDRAMAYU – Bhabinkamtibmas Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jabar melaksanakan silaturahmi kamtibmas dengan staf Pemerintah Desa Cide...

Polsek Arahan Dorong Peran Orang Tua Cegah Kenakalan Remaja

  INDRAMAYU – Kanit Binmas Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jabar Aipda Warnoto, S.H, melaksanakan kegiatan sambang kepada warga Desa Ci...

Polri Hadir di Tengah Masyarakat, Bhabinkamtibmas Polsek Arahan Sambangi Warga Desa Cidempet

  Indramayu – Dalam upaya mempererat kemitraan dengan masyarakat sekaligus menjaga situasi keamanan dan ketertiban masyarakat (kamtibmas), B...

Kapolsek Arahan: Pengamanan Tradisi Mapag Sri Wujud Pelayanan Polri kepada Masyarakat

  Indramayu – Polsek Arahan Polres Indramayu Polda Jawa Barat melaksanakan pengamanan kegiatan adat Mapag Sri yang digelar di Desa Tawangsar...

Muat postingan lainnya
Tak ada hasil yang ditemukan